К юристам г.Москвы: кто сможет помочь мне лишить бывшего мужа родительских прав и сколько это будет стоить.
Для лишения родительских прав должны быть основания. Я так понимаю, у вас они есть. НО справки о пьянстве участковый может и не дать!! Если он задерживался, то конечно. Алкоголизм не может быть подтвержден торлько задержанием его в нетрезвом виде, должны быть другие доказательства.
Я вам кажется ранее отвечала и прилагала статьи. Укажите дополнительно - вы подавали в суд на алименты?? Платил ли он алименты? Думаю не платил, так что возможность лишения тогда есть.
Что касается обеспечения ребенка жильем, то этого он делать не обязан.
Стоимость услуг не предмет обсуждения на сайте, поэтому можете задать личный вопрос юристу по почте или по телефону.