Возможно ли официальное оформление брака в Москве для граждан Украины и Узбекистана, учитывая особенности семейного положения? Сроки и необходимые действия.
Я являюсь гражданкой Украины, а мой будущий муж является гражданином Узбекистана. Можем ли мы расписаться в Москве? У меня мой прежний супруг умер, и в паспорте он еще записан моим мужем. Свидетельство о его смерти у меня есть. Как правильно поступить и сколько на это нужно времени?
Здравствуйте Альбина, можете расписаться в Москве, но для начала у того человека с которым вы хотите расписаться должны быть справка из Узбекистана, что он также не состоит в браке.
Здравствуйте, Альбина! Вы можете зарегистрировать брак в Москве, но необходимо предъявить документы, подтверждающие отсутствие брака в стране гражданства. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.