Что делать, если попал в ДТП и виновник находится в другом городе, где нет офиса моей компании?
Попал в ДТП. Виновник второй участник. Офиса моей компании в городе нет. Надо ехать за 200 км. Офис виновника есть в моем городе. Как быть? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Ваш вопрос не совсем понятен, сформулируйте более корректно либо самостоятельно изучите ФЗ "Об ОСАГО" в порядка части возмещения ущерба.
Мне не понравился Ваш ответ!