Вопрос о возможности получить бумагу об инвалидности без наличия справки по социальному номеру
Я житель подмосковного Реутова, инвалид 2 группы забыла дома справку об инвалидности но с собой социальная моя с моим фото и паспорт нахожусь на пути в Крым не могу долго стоять в очереди по состоянию здоровья, вопрос могут ли по номеру социальной войти в мою базу данных где написано что я инвалид 2 группы и выдать на основании этого какую-нибудь бумагу.
Думаю, что такой возможности у сотрудников не имеется, так как связи с электронной базой данных пенсионного фонда нет. Но вы можете просить пропустить вас без очереди в связи с состоянием здоровья.
Добрый вечер, Лидия! Никто восстанавливать вашу справку не будет. Обратитесь к людям, которые находятся в очереди, попросите пропустить вас по состоянию здоровья. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!