Меня агентство обмануло я могу как нибудь вернуть деньги.
1. Заявление в полицию-ст 140 УПК РФ на основании ст 159 УК РФ-взыщите в рамках гражданского иска по уголовному делу
2.Просто иск по в соответствии со ст 3 и 131-132 ГПК РФ в суд.
Какое агентство как обмануло. Мы не предсказатели и не умеем гадать. Пишите вашу ситуацию с обстоятельствами якобы обмана..
Я нашла частный дом позвонила на номер спрашиваю о квартире и фотографии выложенных и адрес говорят все верно по этому адресу фотографии относятся к этому дому мне сказали приехать в ихнее отделения что позавут хозяйку и мы поедим осматривать дом я приехала мне говорят что если с нами поедит смотреть дом один из них то оплата бут 8000 а если мы сами с собственником поедим то мы им 4000 должны они позвонили хозяевам они назначили встречу на на сегодня я им заплатила они написали адрес но другой говоря что тот адрес они написали не правельный я их попросила еще найти мне 3 х комнатную квартиру нашли позвонили тоже назначили встречу на сегодня пошли посмотрели первый дом пришли в ужас оказывается это было все вранье звоню на квартиру говорю звоню по обявлению что сегодня 12 часов должны были встретится что вчера звонили с агенства женшина говорит какая квартира я же вчера говорила что квартира прошлогодняя и давно здана.. вот ьакая моя ситуация.