Алиментщик на автомобиле другого человека - возможно ли лишение прав за неуплату алиментов?
Вопрос такой, как можно лишить водительских прав за неуплату алиментов, если алиментщик управляет автомобилем который зарегистрирован на другого человека!?
Лучший ответ
Добрый день! Такого основания как лишение водительского удостоверения за имеющуюся задолженность по алиментам в законодательстве не предусмотрено. Более того, возможно вождение автомобиля есть единственный источник дохода тогда и на само транспортное средство нельзя обратить взыскание.