Разделение земельного участка - возможно ли оформить на лес для строительства двух жилых домов?
Не получится отдельно, так как Вы члены одной семьи.
ЗАКОН РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ от 1 ноября 2007 года N 68-ЗРХ
ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ПОРЯДКА ПО НЕКОТОРЫМ ВОПРОСАМ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЛЕСОВ НА ТЕРРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
...Статья 9
(в ред. Закона Республики Хакасия от 12.10.2015 N 87-ЗРХ)
Установить следующие нормативы заготовки гражданами древесины для собственных нужд:
1) для индивидуального жилищного строительства - не более 100 кубических метров на семью или одиноко проживающего гражданина один раз в 30 лет;
Фамилии у братьев разные. И у обоих уже своя семья.
- Тогда каждый имеет право на получение леса для строительства, как отдельная семья.