Участке и потом оформить собственность на дом на мое имя.
Земельный участок для стротельства дома принадлежит моей свекрови, можем ли мы с мужем начать строительство жилого дома на этом зем. участке и потом оформить собственность на дом на мое имя. Как будет обстоять дело с земельным участком?
Уважаемая Наталья, г.Санкт-Петербург !
Только при наличии ПИСЬМЕННОГО !!! СОГЛАСИЯ Собственника данного Земельного участка вы сможете вести строительство, а уже затем узаконить данный жилой дом !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 08.06.2012г
09:42 моск.