Как правильно отправить копии документов по электронной почте в другой вуз, если письма по обычной почте не дошли?

Отправили копии почтой в один из вузов-это пятый вуз, но они пока не дошли, а время приема заканчивается. Хотим отправить по электронной почте в другой вуз, как нам правильно поступить?
Лучший ответ

П. 61 приказа Министерства образования и науки Российской Федерации от 14 октября 2015 г. N 1147 установлено, что документы, необходимые для поступления, представляются (направляются) в организацию одним из следующих способов:

1) представляются в организацию лично поступающим (доверенным лицом), в том числе:

по месту нахождения филиала;

уполномоченному должностному лицу организации, проводящему прием документов в здании иной организации или в передвижном пункте приема документов;

2) направляются в организацию через операторов почтовой связи общего пользования;

3) направляются в организацию в электронной форме (если такая возможность предусмотрена правилами приема, утвержденными организацией самостоятельно).

Как следует из вышесказанного вы можете направить документы в электронной форме если ВУЗ, в который вы собираетесь отправлять документы предусматривает отправку в в электронной форме. О наличии такой возможности необходимо уточнять непосредственно в самом ВУЗе.