Возможно ли отказаться от поступления в один вуз и подать в другой без посещения?
Почтой отправила копии документов в 5 вузов в разные города. Могу ли я отказаться от одного из них, чтобы подать в другой? Как это сделать без личного визита в вуз?
Лучший ответ
Направьте им соответствующее заявление почтой. А лучше предварительно позовите и уточните порядок.