Если ребенок учится колледже и совершеннолетний алименты платит отец или нет? до сколки лет.
Если ребенок учится колледже и совершенолетьни алименты платит отец или нет? до сколки лет.
Лучший ответ
Статья 80. Семейного кодекса Обязанности родителей по содержанию несовершеннолетних детей
1. Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей. Порядок и форма предоставления содержания несовершеннолетним детям определяются родителями самостоятельно.
Таким образом алименты уплачиваются до достижения ребенком 18 летнего возраста. При этом не имеет значения учиться ребенок или нет.
Жму руку, спасибо!