Как подать на алименты на бывшую жену, отказывающуюся восстанавливать отношения и не обеспечивающую детей?

Я хочу подать на алименты на жену после развода я пытался с ней помериться восстановить отношения но она не хочет, самое ужасное она самной не хочет жить а замой счет хочет жить сама не работает детей не обеспечивпет и роботать не хочет подскажите что делать как подать на алименты.
Лучший ответ

Добрый вечер! Александр, на алименты на жену подать теоретически можно, даже не расторгая брак. Но вопрос - жена проживает с Вами и с детьми совместно?