Проблемы с общением детей - как справиться, если бывший муж нарушает судебное решение?

Вопрос №12858092 из г. Курган
опубликован 15.07.2017, 20:00

Бывший муж не первый раз нарушает решение суда по поводу общения детей, если не приезжает в день встречи, то оправдывает встречу другим днем когда я на работе и дети у бабушки в этот день. Пристав только звонит и предупреждает, бывший муж все-равно не слушает и через какое-то время снова ездит как хочет. Что мне делать?

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Писать жалобу на пристава в прокуратуру и старшему приставу. Нарушения нужно фиксировать, на их основании можно изменить порядок свиданий, вплоть до ограничения общения в Вашем присутствии.

Всего Вам наилучшего!

15.07.2017, 20:06
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Как фиксировать нарушения?

15.07.2017, 20:09

Вообще через приставов, в случае если отец увозит куда то ребенка без согласия-через полицию, и, конечно, дублируя все случаи у себя. Потом как наберётся список-обращаться в опеку. Всего Вам наилучшего!

15.07.2017, 23:11