Может ли отец ребенка претендовать на встречи, если отказался от алиментов?
Если отказаться от алиментов, то сможет ли отец ребенка претендовать на встречи? Так как сейчас идут начисления от отца, он через суд хочет определить время встреч с ребенком, произошли некоторые изменения, он в один из дней ребенка не привез в назначенное время, поехала сама за ним, и в этот день попала из-за бывшего мужа в больницу, запретила ребенку видеться отцом, теперь назначена встреча в суде по поводу определения времени.
Лучший ответ
Здравствуйте, алименты и назначение встреч с ребенком - вещи, между собой никак не связанные. Запретить встречи с ребенком можно только путем лишения родительских прав.
Наконец-то все понятно, благодарю!