Где восстановить утерянную справку об освобождение. Прописан в Лен. Области., нахожусь в Питере.

Вопрос №12858220 из г. Санкт-Петербург
опубликован 15.07.2017, 21:07

Где востановить утерянную справку об освобождение. Прописан в Лен. Области., нахожусь в Питере.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Оксана Робертовна!

Вам необходимо обратиться в отдел полиции по месту регистрации и написать соответствующее заявление (о пропаже документа). Сотрудники полиции сделают запрос в то учреждение, где отбывался срок. В течение нескольких дней дубликат справки придёт в отделение полиции и будет вручен Вам.

Желаю успехов.

15.07.2017, 21:57
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Может ли обратится мать за сына по месту регистрации, ь.к. он работает.

15.07.2017, 22:09

Скорее всего, мать не сможет получить указанный документ, т.к. она не является заявителем.

Подробнее о порядке получения дубликата справки можно узнать в отделе полиции по месту регистрации.

15.07.2017, 22:36