Где взять справку о семейном положении для мужа, прописанного в Тверской области, но проживающего в Питере и имеющего регистрацию брака в Питере?
Муж прописан в Тверской области, проживает со мной в Питере, временной регистрации нет, брак зарегистрирован в Питере, где ему брать справку о аемейном положении?
Лучший ответ
в загс не ходите, бесполезно, законом не предусмотрена выдача подобных справок. обратитесь к нотариусу.