Коломна, 15.07.2017, 21:44

Как подтвердить свое награждение знаком Ветеран труда без печати в трудовой книжке?

Вопрос №12858362 из г. Коломна
опубликован 15.07.2017, 21:44
Был в 1989 г награжден знаком дающим мне право на льготу Ветеран труда Но печати в трудовой книжке нет Как подтвердить свое награждение? Данные в Госархив по московской области об этом не поступали Завода давно уже нет Есть удостоверение и значок.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Игорь Васильевич!

Можно попробовать установить данный юридический факт в судебном порядке и на основании решения суда подать документы на получения удостоверения Ветерана Труда.

15.07.2017, 21:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Да Но суду ведь тоже надо доказать факт моего награждения! А у меня кроме удостоверения ничего нет!

15.07.2017, 21:52

Удостоверение может послужить доказательством, так как при наличия всех доказательств не было бы необходимости решить данный вопрос в судебном порядке.

15.07.2017, 21:57

Юридические услуги в Коломна

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034