Как подтвердить свое награждение знаком Ветеран труда без печати в трудовой книжке?
Был в 1989 г награжден знаком дающим мне право на льготу Ветеран труда Но печати в трудовой книжке нет Как подтвердить свое награждение? Данные в Госархив по московской области об этом не поступали Завода давно уже нет Есть удостоверение и значок.
Здравствуйте Игорь Васильевич!
Можно попробовать установить данный юридический факт в судебном порядке и на основании решения суда подать документы на получения удостоверения Ветерана Труда.
Да Но суду ведь тоже надо доказать факт моего награждения! А у меня кроме удостоверения ничего нет!
Удостоверение может послужить доказательством, так как при наличия всех доказательств не было бы необходимости решить данный вопрос в судебном порядке.