LSN Messenger
Тюмень, 15.07.2017, 23:00

Оторвал пистолет на автозаправке.

Вопрос №12858545 из г. Тюмень
опубликован 15.07.2017, 23:00
Оторвал пистолет на автозаправке.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Если Вы не убрали пистолет после заправки и причинили АЗС ущерб, то они имеют право обратиться к Вам с претензией по возмещению ущерба.

Опишите ситуацию более детально, чтобы была возможность Вам ответить.

16.07.2017, 01:04

Добрый вечер!

Прошу, подробнее озвучьте ваш вопрос.

Как был оторван пистолет и почему? Какие претензии у АЗС?

Или у вас есть претензии?

15.07.2017, 23:07

Просто в момент заправки оператор разговаривала с девушкой которая просто пришла с автовокзала и просто с ней разговаривала, так что она не следила за процессом заправки, и ко мне подошел мужчина и просил настойчиво его отвезти домой, я с ним заговорился отказывая ему и в результате забыл что заправлялся, и поехал, тем самым оторвав пистолет от шланга, оператор вышла вытаскивала бумажку - ну тип я там сам добровольно возмещаю ущерб, причем она сказала у нее такой случай был и нужно 4 тысячи рублей.. я вообще должен платить?

16.07.2017, 03:25

Добрый день. Размер ущерба должен быть установлен, то, что вам назвали сумму в 4 т.р. должно документально подтверждено АЗС.

16.07.2017, 08:47

Добрый день! Если у АЗС есть к вам претензии пускай официально вам их предъявляют, а именно официально предоставляют бумаги с калькуляцией ущерба и т.д. То что там операторша сама назвала определенную сумму, еще ни о чем не говорит.

Лучше конечно, если вы решите вопрос во внесудебном порядке.

20.07.2017, 15:26