Время ожидания ответа из штаба округа на перевод документов в другой округ - сколько ждать?
Сколько времени ждать ответа из штаба округа на перевод в другой округ когда документы все сделаны и все им было отправлено в штаб.
Такого перевода можно ждать годами, но так и не получить. Это обусловлено плановыми заменами военнослужащих в этих двух округах, наличием свободных должностей подходящего уровня и разными другими факторами, в том числе и аналогичными, встречными рапортами о переводе. При этом, больше шансов перевестись в тот округ, куда меньше хотят перевестись другие. Чаще всего - это Крайний Север, Дальний Восток или Кавказ. Поэтому, подав рапорт о переводе можно начинать самостоятельные поиски должности для перевода, чтобы ускорить процесс.
Я сирота перевожусь из приморья в амурскую область в часть где мой брат проходит службу по контракту они сказали что скоро будет все известно им с амурской области отправили отношения и все документы 3 июня а уже 16 и до сих пор я не чего не ответили со штаба округа