Муж попался в саду выпивший за рулём можно ли что то сделать до суда или уже ничего не сделать и ждать лишения прав.
Лучший ответ
Наталья, до вступления в законную силу постановления мирового суда вы можете смело передвигаться на автомобиле.
Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть процессуальные документы, которые в отношении вас составили ИДПС, а это:
протокол об АП
протокол отстранения
акт освидетельствования
Мужу вменили ст. 12.8 КоАП РФ,уточните?
Спасибо, буду знать.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))