Вопрос правомерности взимания платы за визит мастера на дом при несообщении о стоимости ремонта телевизора
Правомерно ли взимание сервисным центром платы за визит мастера на дом, если диспетчер при принятии заявки не предупредил о том, что вызов платный и не назвала даже предположительно сумму ремонта телевизора?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Диспетчер не может провести диагностику телевизора в силу своих полномочий, поэтому о сумме не может быть речи.
Спасибо за помощь!