Нарушение прав ребенка - бывший муж свободно распоряжается имуществом и регистрацией

Бывший муж выписал без моего ведома ребенка не совершеннолетнего продал свою квартиру сам прописался на чужую жил площадь а ребёнок остался без регестрации.

Лучший ответ

Добрый день, Юля!

Выписать несовершеннолетнего не так просто. Значит, Ваш муж доказал факт того, что у Вас имеется свое жилое помещение. Кроме того, если выписывали через суд, то Вас должны были извещать о судебном заседании.

На сегодняшний момент Вам следует ознакомиться с основаниями, по которым Ваш супруг выписал несовершеннолетнего ребенка.

С уважением, Филин Сергей

напишите жалобу в прокуратуру