Выписали моего ребенка и изменения в его прописке без моего согласия - что делать?
Ребенок прописан у матери моего бывшего мужа. Квартира кооперативная. Бывший муж и наш сын прописаны в этой квартире. И недавно бывшая свекровь вместе с моим бывшим мужем выписали моего сына и прописали моего сына и бывший муж в гостинку. Имели ли они выписать сына моего без моего ведома и в более худшие условия?
Лучший ответ
Уважаемая Люция, г.Стерлитамак !
БЕЗ вашего согласия выписать вашего несовершеннолетнего ребёнка НЕ могли.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 12.02.2014г
20:25 моск.
Спасибо за ответ!