Что делать после получения исполнительного листа в случае, когда банк поставил его в лист ожидания и страховая компания оказалась без средств?
У меня вопрос страхового случия. Было ДТП с ОСАГО, долгие судебные споры и вот долгожданный исполнительный лист получен. Далее отправился в банк. В банке поместили в \"лист ожидания\" (точное название не вспомню. Прошло большое количество времени. Лист забрали обратно. Далее выяснилось, что у страховой все щета закры, но банкротом не признана. Листу исполнительному уже больше 6 месяцев. Что делать дальше? Страховая \"гутострахование\"
Добрый день, Вера! Не держите лист у себя, подайте его на исполнения приставам, возможно, что СК открыла счета в другом банке. Корме того, у приставов есть возможность арестовать имущество должника. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Добрый день, направьте исполнительный лист в ФССП по месту нахождения должника организации. Приставы могут получить информацию из налоговой об открытых расчетных счетах, а так же обратить взыскание на имущество, права аренды и дебиторскую задолженность должника.
Только приставы могут получить информацию из налоговой?
Добрый день! Информацию об открытых расчетных счетах в банках вы можете получить в налоговой сами, предъявив оригинал исполнительного листа.