Банк страховой компании отказывается проводить выплаты по исполнительному листу - что делать?
В результате ДТП провели независимую экспертизу, выиграли суд, получили исполнительный лист. Юрист отвез исполнительный лист в банк страховой компании. Банк отказывается производить по исполнительному листу выплаты, аргументируя это тем, что страховая компания должна дать разрешение на перевод средств с ее счета на мой. Что делать? Как правильно поступить? Исполнительный лист в банке уже около месяца?
Как правильно поступить? Исполнительный лист в банке уже около месяца?
--не нужно было его сдавать в банк. а нужно было обращаться в ССП (приставы сами бы решили этот вопрос.) Пытайтесь забрать у них исполнительный лист.и передать в ССП.