Сможет ли брат выписать сестру, если он собственник квартиры, без её ведома.
Здравствуйте! Если сестра только зарегистрирована в квартире, то сможет. Снятие регистрационного учета он сможет осуществить в судебном порядке, если у сестры постоянная регистрация, а если временная, то в управляющей компании на основании заявления.
Без ведома сестры не получится выписать. Собственник имеет право выписать из квартиры сестру обратившись в суд, где сестру вызовут в качестве ответчика.
Здравствуйте! Собственник квартиры вправе обратиться с исковым заявлением в суд с требованием о снятии с регистрационного учета. Удачи Вам!