Какие документы нужно предоставить для подарка доли в квартире дочери? Возможно ли оформить договор дарения с регистрацией права собственности в другом городе, но в одной области?
Прошу Вас ответить: какие нужно предоставить документы, чтобы подарить долю в квартире дочери? Возможно ли оформить договор дарения с последующей регистрацией права собственности в другом городе, не по месту нахождения квартиры, но в одной области.
Лучший ответ
Здравствуйте! У Вас сделка нотариальная. Идите к нотариусу, он Вам все расскажет и сделает. Нужны документы на долю в квартире, паспорта свой и дочери. Сделка у нотариуса стоит 0,5% от кадастровой стоимости квартиры.
Спасибо за ответ!
Возможно ли оформить договор дарения с последующей регистрацией права собственности в другом городе, не по месту нахождения квартиры, но в одной области.