Возможно ли начать процедуру банкротства при задолженности перед банками на 501000 рублей?
Мне на почту пришло судебное решение по задолженности перед банками на сумму 501000 руб, могу ли я начать процедуру банкротства или уже поздно? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день. Отчего же поздно? В самый раз - у вас имеется просроченное денежное обязательство, подтвержденное судебными актами.
Спасибо за ответ!