Сейчас мне сказали посидеть дома пока откроется новый, так как мест нет, через какое время откроется новый не известно.

У меня такой вопрос. Я работаю в сети салонов обви, по трудовой книжки, все официально. С одного салона я ушла, времменно работала в другом. Сейчас мне сказали посидеть дома пока откроется новый, так как мест нет, через какое время откроется новый не известно. Никаких заявлений на отпуск и тому подобное я не писала. Как мне быть? Подскажите пожалуйста?

Лучший ответ

Полина!

Вам необходимо оформить все документально! Чтобы работодатель не смог уволить Вас по статье за прогул. Договоренность на словах - в суде не докажете. Запросите у Вашего работодателя документального подтверждения отсутствия необходимости появляться на Вашем рабочем месте.

С уважением.

Полина!

С уважением.