Каковы сроки лишения родительских прав и процесс удочерения?
В суде мне сказали, что решение о лишении родительских прав вступает в силу через 30 дней. И только потом по прошествии 6 месяцев можно подать документы на удочерение. Это так?
Лучший ответ
Здравствуйте, Олег Александрович!
Решение суда о лишении родительских прав действительно вступает в силу по истечении 30 дней. В этот период его можно обжаловать в апелляционном порядке.
Удачи Вам!
Спасибо, все понятно!
Юридические услуги в Воронеж
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде