Могу ли я вернуть страховку сбербанка? Страховка по моему действующему кредиту, после оформления прошло более 30 дней.
Скорее всего сбербанк подключил Вас к программе коллективного страхования, если это так то вернуть страховую сумму у Вас уже не получится.
Если это было индивидуальное страхование то вернуть деньги получиться но не в полном объеме и вполне возможно это будет очень проблематично.
Кроме того скорее всего в Вашем договоре есть указание на то, что в случае отказа от страхования, будет применен другой процент кредитования.
В любом случае для дачи полного ответа по Вашему вопросу необходимо изучение документов.
Уважаемый Антон! Смотрите договор страхования. Там написаны условия расторжения. Если его нет, то ознакомьтесь с правилами страхования на сайте страховой компании.