МВД России требует оплатить штраф за посещение порно сайта - мошенничество или действительная требование?
Защел случайно на порно сайт, выскочило уведомление якобы от МВД России что мне над оплатить штраф 3000 Р на номер билайн, за частое просматривование порно сайтов и т.д.Надо ли мне платить штраф? Или это мошенники?
Лучший ответ

ничего платить не надо. Если что-то вам присудят, то от МВД придет официальная бумага. Это тупо мошенники. И, да, кстати! Почистите антивиром комп. Зачастую после таких сообщений вирусы и черви в комп попадают
Хороший ответ. Спасибо!
Добрый вечер! Это мошенники, ничего платить не надо. Удачи.
Благодарю Вас!
Здравствуйте! Это мошенники. Ничего платить не нужно.
Здравствуйте,
Это мошенники. Не платите ничего.