Как узнать стоимость оценки арестованной доли земельного участка в случае исполнительного производства пристава
Однако на данном этапе я не знаю стоимость оценки приставом, а законных оснований узнать не вижу. А как можно обжаловать то, что не знаешь и не можешь подтвердить документально. Узнаю стоимость скорее только при начале процедуры продажи. К тому времени истекет максимальный срок (1 месяц), данный на оценку арестованного имущества приставом.
Вы не вправе обжаловать стоимость участка, фз Об исп производстве это не предусматривает, т к вы не являетесь стороной в исп производстве.
Принимая участие в торгах, вы являетесь покупателем и имеете преимущественное право покупки!
Виктор добрый день! Вы можете уточнить стоимость земельного участка путем проведения независимой экспертизы, для этого вам необходимо обратиться в специализированную организацию, в случае завышения цены судебным приставам вы вправе обжаловать такое постановление.