Возможно ли получить разрешение для выезда из Крыма на свадьбу с подпиской о невыезде?
Подписка о невыезде избирается только на период производства по делу. Если уже вынесен приговор, то подписка действует до вступления его в законную силу, т.е. 10 дней с момента его вынесения, а дальше отменяется.
Вероятно у вас не подписка о невыезде, а ограничения указанные в приговоре, в частности, не выезжать за пределы города без разрешения. Если вам необходимо выехать за пределы РФ, то вам нужно обратиться с заявлением с просьбой выезда к инспектору ФСИН и приложить к заявлению документы, подтверждающие необходимость выезда. Ваше заявление будет рассмотрено и получите ответ о согласии на выезд, либо об отказе в этом.