LSN Messenger
Москва, 16.07.2017, 17:34

Залитие сверху - ответственность и дальнейшие действия

Вопрос №12860597 из г. Москва
опубликован 16.07.2017, 17:34
Меня затопили сверху. Я подала в суд. Там выяснилось, что собственник умер в 2008 году, там остались прописаны 3 человека. Дело в суде закрыли. Кто теперь отвечает за залитие? Что мне предпринять?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Вам нужно подробнее рассказать из-за чего произошел залив квартиры, так как не всегда виноваты соседи сверху, возможна вина и управляющей компании.

16.07.2017, 17:37
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Есть акт от РЭУ о вине собственника. Сейчас вопрос: как узнать, есть ли новый собственник?

16.07.2017, 17:54

Для того чтобы узнать есть ли новый собственник у квартиры Вы можете получить выписку из ЕГРН. Возможно также заказать и электронную выписку на сайте Росреестра.

16.07.2017, 17:58