LSN Messenger
Калининград, 16.07.2017, 19:39

Какие документы прилагаются к заявлению о восстановлении свидетельства о рождении.

Вопрос №12860598 из г. Калининград
опубликован 16.07.2017, 19:39
Какие документы прилагаются к заявлению о восстановлении свидетельства о рождении.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Для ребенка:

паспорта родителей (возможен паспорт одного из родителей);

свидетельство о браке родителей (при наличии);

квитанция об оплате госпошлины

Для взрослого:

паспорт;

квитанция об оплате госпошлины

если гражданин вступал в брак – свидетельство о браке.

Всего Вам наилучшего!

16.07.2017, 19:50
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Я просила не присылать ответ у вас платные консультации Я не хочу платить и получать шаблоны

16.07.2017, 19:55

Зоя, вы выше задали вопрос, Вам написали ответ. О каких платных услугах Вы сейчас говорите? И о каких шаблонах речь, когда вы спрашиваете про список документов?

Хорошего Вам вечера.

16.07.2017, 20:02