Разъяснение прокуратуры о процессуальном статусе прокурора в уголовном судопроизводстве - свойства и применение
Получили ответ из прокуратуры. В конце разъяснение:"Одновременно разъясняю, что процессуальный статус прокурора в уголовном судопроизводстве регламентирован ст.37 УПК РФ,в части обжалования действий и решений должностных лиц, осуществляющих уголовное судопроизводство в ст.ст. 123-124 УПК РФ. Не совсем ясно, с какой целью уважаемый прокурор дает данные разъяснения. В каких случаях используются, вообще, такие клише?
Лучший ответ
Добрый день! Это стандартная (обязательная) формулировка, разъясняющая порядок обжалования (способ) в случае если ответ Вас не удовлетворил.
Хороший ответ. Спасибо!