Проблема с бронированием билета на самолет - деньги списаны, электронный билет не получен
Забронировал билет на самолет, деньги списали а электроный так и не пришел. Оказалось, что деньги перевелись на тинькофф. Связаться с сайтом так и неудолось, реквизиты есть номер есть ни кто не отвечает... Звонил в сбербанк деньги вернули и этим же днем были списаны... Ни в сбербанке ни в Тинькофф банке внятного ответа я не получил...
Лучший ответ
Здравствуйте, Леонид! Вам необходимо обратиться в банк и выяснить на каком основании были списаны деньги - банк обязан предоставить Вам эту информацию, после этого будет ясно, что необходимо предпринять. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Спасибо за грамотный ответ!