Ошибка при переводе денег через Сбербанк онлайн - неправильные реквизиты для оплаты кредита в Сетелем Банк
Помогите пожалуйста. Оплачивала кредит в Сетелем Банк через Сбербанк онлайн. При заполнении реквизитов указала свою фамилию и номер счета. Остальные реквизиты заполнялись автоматически и не редактировались. Деньги со счета в сбербанке списали, а на счет в Сетелем банке они не пришли, т.к. оказалось, что БИК и Кор. счет другие. Что мне делать?
Лучший ответ
Евгения, Вам в течение 5 дней должны были вернуться деньги на счет, т.к. платеж повис на невыясненных и уточнение не последовало.
Спасибо за ответ!