Как отозвать исполнительный лист на алименты, поданный на мужа?
Я подала на алименты на мужа а теперь хочу отозвать этот испалнительный лист имею право и что мне для этого надо? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Имеете право отозвать исполнительный лист. Для этого обратитесь с заявлением к приставу, который ведёт ваше дело. Потом , если что снова можете его подать, для исполнения, срока нет.
Удачи!
Вы имеете такое право и можете это сделать. Нужно написать на судебного пристава-исполнителя заявление о том, чтобы исп.лист был вам возвращен, сдать заявление в подразделение службы судебных приставов.