Как отправить исполнительный лист на место работы мужа самостоятельно или нужно обратиться к приставам?
Я подала на алименты на мужа, для уменьшения алиментов по исполнительному листу на первого ребёнка. С мужем проживаем совместно. Подскажите пожалуйста, могу ли я сама отправить на место работы мужа исполнительный лист или обязательно надо к приставам обращаться? Заранее спасибо.
Лучший ответ
да можно вообще никуда не отправлять, он их будет платить сам добровольно
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
а СУД ПО ПРОСЬБЕ МУЖА УМЕНЬШИЛ РАЗМЕР АЛИМЕНТОВ НА ПЕРВОГО ИЛИ НЕТ???
Отдайте приставам, иначе как они вам уменьшат алименты на первого ребенка?
Да суд уменьшил размер алиментов, теперь муж будет выплачивать 33 % на двоих детей, на первого ребёнка 16,5% и на нашего общего ребёнка 16,5%.
можно и по месту работы исп лист и копию решения суда