Таганрог, 18.05.2015, 23:02

Как отправить исполнительный лист на место работы мужа самостоятельно или нужно обратиться к приставам?

Вопрос №6874692 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 18.05.2015, 23:02
Я подала на алименты на мужа, для уменьшения алиментов по исполнительному листу на первого ребёнка. С мужем проживаем совместно. Подскажите пожалуйста, могу ли я сама отправить на место работы мужа исполнительный лист или обязательно надо к приставам обращаться? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

да можно вообще никуда не отправлять, он их будет платить сам добровольно

19.05.2015, 09:13
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

а СУД ПО ПРОСЬБЕ МУЖА УМЕНЬШИЛ РАЗМЕР АЛИМЕНТОВ НА ПЕРВОГО ИЛИ НЕТ???

18.05.2015, 23:05

Отдайте приставам, иначе как они вам уменьшат алименты на первого ребенка?

19.05.2015, 10:54

Да суд уменьшил размер алиментов, теперь муж будет выплачивать 33 % на двоих детей, на первого ребёнка 16,5% и на нашего общего ребёнка 16,5%.

18.05.2015, 23:10

можно и по месту работы исп лист и копию решения суда

18.05.2015, 23:13