Возможность возврата страховки по кредиту при досрочном погашении и право на подачу в суд при отказе от банка - документы и государственная пошлина.
Могу ли я вернуть страховку по кредиту, если я его доссрочна погашу? Если кредиту еще нет 6 месяц от того дня как взяла в банке. И если будет отказ от банка, могу ли я подать в суд? и какие документы нужны? Гос пошлина оплачивается ли?
Лучший ответ
Добрый день! Это возможно, если предусмотрено правилами страхования, нужно ознакомиться с правилами страхования.
Если это предусмотрено правилами, нужно написать заявление в установленный срок о возврате неиспользованной части страховой премии, а если откажут, то подавайте заявление в суд.