В договоре купли-продажи авто какую дату ставить: первоначальную или последнего собственника?
В договоре купли-продажи стоит указывать реальную дату заключения договора, в данному случае, не имеет значения сколько собственников было у автомобиля, а имеет значение сам факт совершения сделки по купле-продаже авто, а именно, факт подписания договора, передачи авто и передачи денежных средств.
Извините, можно уточнить... В договоре купли-продажи авто какую дату выдачи ПТС ставить: первоначальную или последнего собственника?
Если речь идет о самом ПТС, то следует ставить номер и дату выдачи самого ПТС - не имеет значения сколько раз авто продавался.