Как получить справку об уплате алиментов для оформления субсидии по квартплате, если проживаю в Вологде, а отец ребенка и начисление алиментов находятся в других регионах (Рязани и Архангельске)?
Мне нужна справка об уплате алиментов для оформления субсидии по квартплате, я с ребенком живу в Вологде, отец ребенка в рязани, а алименты начисляются в Архангельске, т.к мы раньше жили там и он военный пенсионер. Как получить справку?
Лучший ответ
Добрый день, напишите заявление судебным приставам в г.Архангельск, где возбуждено исполнительное производство, адрес и ФИО пристава можете найти на общероссийском сайте судебных приставов.
У приставов нет сведений о том сколько конкретно я получаю, а мне нужна справка где должно быть указано сколько перечислено алиментов за последние 6 месяцев.
Здравствуйте! Если алименты взыскиваются из военной пенсии, то подавайте заявление о предоставлении сведений в Единый расчётный центр (ЕРЦ) Минобороны России.