Требуемые документы для пересечения границы между Россией и ДНР для несовершеннолетнего без родительского сопровождения в возрасте от 16 до 18 лет
Какие документы необходимы для пересечения границы из россии в днр и обратно для ребенка достигшего 16 лет, но не достигшего 18, без сопровождения родителей.
Лучший ответ
Добрый день!
В 2017 году при въезде в Донецкую и Луганскую Народные Республики гражданам РФ достаточно предъявить только внутренний российский паспорт, а так же нотариальное согласие родителей на самостоятельный выезд либо доверенность на сопровождающее лицо для несовершеннолетних.
Всего Вам наилучшего!
Спасибо за дельный совет!