Снимается ли задолженность за истечения срока, если уже задолженность присудил суд?
Татьяна, добрый день!
Нет, если есть исполнительный лист, его можно отозвать и подавать заново и сроки давности тут не работают.
Всего Вам наилучшего!
При закрытии школы и садика нас переселили в ближайщий город во временное жильё, при это пообещав что комунальнные услуги оплотит Минестерство строительство, ну а дальше началось договор на временное проживание оплата ком. услуг, я и ещё несколько семей договора не подписывали, только акт приёма помещения, на данный момент компания по снабжению электричества подала на нас в суд, буквально узнала об это недавно, когда пришла смс о Оресте карточки не постановления не видела даже не знала что на меня подали в суд не говоря уже об участии в нём, можно ли что-то оспорить, и имеет ли право удерживать с нас долу за электр-ю если нет договора ни с компанией по электроэнергии ни с администрацией?