Требует с жильцов оплату за текущий ремонт за прошедший период, который никогда не производился.
Управляющая компания правоприемник ЖЭК. Требует с жильцов оплату за текущий ремонт за прошедший период, который никогда не производился. Документов по произведенным расходам представить не может. Выставляет счета за прошлое время не представляет, калькуляцию за предполагаемый текущий ремонт представить не может ссылается на разные причины. Жильцы дома договоров по текущему ремонту как ранее так и до настоящего момента не заключали. ТСЖ отсутствует Упр.. Компания готовит иски по взыскание довольно солидных сум. Дайте пожалуйства Советы по защите прав. Если можно со ссылкой на нормативные акты. Спасибо.
Лучший ответ
Ищите юриста и готовьтесь к судебным тяжбам! Остальные советы - в установленном порядке!