Отсутствие капитального ремонта и игнорирование жалоб жильцов - проблемы с ТСЖ и их решение
Для защиты своих нарушенных прав Вы можете обратиться в ЖЭилищную инспекцию или в суд. Также можно собьрать общеее собьрание собственников (его может инициировать любой член ТСЖ) и назначить аудиторскую проверку, по результатам обратиться в суд или правоохранительные органы.
Имеется множество вариантов: