Могу ли я лететь в отпуск со старым паспортом, если билеты уже куплены?
Скажите пожалуйста, если я собралась в отпуск с первого числа такого то месяца, приобрела билеты на самолет (поездка по России), например на пятое число, а второго у меня день рождения (45 лет), нужно менять паспорт, но как понимаете поменять до отъезда не успеваю; пустят ли в самолет со старым паспортом?
Здравствуйте! Паспорт считается действительным в течении месяца после достижения 45 летнего возраста. Удачи Вам!