Как снять удержание?

Вопрос №12862803 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 17.07.2017, 08:36
Здравствуйте) Удержали пенсию 50% и с заработной платы 50% как решить вопрос что бы удержание сняли я добровольна начала платить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день Дарья

1.Судебный пристав-исполнитель не снимет с вас удержания из пенсии и с зарплаты они имеют полное право взыскивать с вас не более 50% со всех доходов ст. 99 ФЗ Об исполнительном производстве до полного погашения вашей задолженности

Если вы хотите получить рассрочку или отсрочку вам нужно обращаться в Суд

СТ.203 ГПК РФ Отсрочка или рассрочка исполнения решения суда, изменение способа и порядка исполнения решения суда.

17.07.2017, 08:41

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Всмысле 50% с зарплаты и ещё 50% с пенсии?

17.07.2017, 10:19

Дарья Добрый день

Повторяю вам повторно что Судебный пристав-исполнитель имеет полное право удерживать у вас и с заработной платы и с пенсии до 50% ст.99 ФЗ Об исполнительном производстве

17.07.2017, 10:24